Независимо от цели, стремись к большему!

Кубок авиаконструктора П.О.Сухого 2022

Лента новостей
30 апреля стартовала заявочная компания на турнир
заявочная кампания заканчивается 05 мая
встреча капитанов команд и жеребьевка состоится 11 мая
11 мая проведена жеребьевка и определено расписание матчей
сегодня 14 мая турнир стартовал, официальные протоколы матчей будут публиковаться по итогам каждого игрового дня в разделе "Матчи", официальная статистика в разделе "Лидеры"
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ матчей можно найти в разделе "Медиа" подраздел "Видео"
в раздел "Медиа" добавлены фотоматериалы 1-го игрового дня
19 мая в раздел "Медиа" добавлены фотоматериалы 2-го игрового дня
22 мая обновлена игровая статистика, при равном количестве набранных очков лидирует старший по возрасту игрок
турнир завершен, подведены официальные итоги турнира, поздравляем ХК Керамик с 1-ым местом, ХК Сухой со 2-ым местом и ХК Урфин Джюс с 3-им местом
торжественное закрытие турнира и награждение победителей состоится 22 мая в ресторане "Сварня" по адресу: м.Тимирязевская, Дмитровское шоссе, д. 13А, ТЦ "Метромаркет", начало мероприятия в 15:00
в разделе "Медиа" добавлены фотоматериалы Кубка Сухого 2022

Кубок авиаконструктора П.О.Сухого

Кубок авиаконструктора П.О.Сухого - лучший кубок в завершении сезона для любительских команд!

Приглашаем принять участие в "Кубке авиаконструктора П.О. Сухого".

Игры пройдут 14, 15, 21 мая 2022 года в Москве.

Участники - только любители! Каждая команда сыграет 3 матча чистым временем.

Судейство: в поле 2 судьи и судья-информатор за бортом.

В каждом матче предоставляются вода, шайбы, фото, музыкальное сопровождение.

В каждом матче призы лучшим игрокам матча от партнеров кубка, конкурсы для болельщиков.

Победители и участники Кубка получают награды.

Только любители! Без школьников и мастеров!

Заявка до 5 мая 2022.

Лидеры

Лучший бомбардир
11
Новиков
Роман
  • Квалификация: Любитель
  • Амплуа:  Нападающий
  • Возраст: 40 лет
  • Рост / Вес: 176 / 76
9

Команда:

Керамик
2.
Князев Артём
8
3.
Агафонов Михаил
7
4.
Мухин Александр
6
5.
Гусев Алексей
6
Лучший снайпер
7
Князев
Артём
  • Квалификация: Любитель
  • Амплуа:  Нападающий
  • Возраст: 27 лет
  • Рост / Вес: 160 / 65
6

Команда:

Керамик
2.
Куликов Александр
5
3.
Антидзе Алексей
4
4.
Агафонов Михаил
4
5.
Горбатов Алексей
3
Лучший ассистент
11
Новиков
Роман
  • Квалификация: Любитель
  • Амплуа:  Нападающий
  • Возраст: 40 лет
  • Рост / Вес: 176 / 76
6

Команда:

Керамик
2.
Мухин Александр
5
3.
Воронов Алексей
5
4.
Животкевич Николай
3
5.
Агафонов Михаил
3
Лучший вратарь
90
Агальцов
Денис
  • Квалификация: Любитель
  • Амплуа:  Вратарь
  • Возраст: 30 лет
  • Рост / Вес: 187 / 76
2

Команда:

Урфин Джюс
2.
Шилов Максим
2
3.
Головин  Анатолий
3
4.
Шаханов Алексей
4
5.
Исаев Андрей
4
Статистика турнира - лидеры