Независимо от цели, стремись к большему!

Кубок Виктории 2018

Лучший бомбардир

Нападающие

92
Гасилин
Дмитрий
  • Квалификация: Любитель
  • Амплуа:  Нападающий
  • Возраст: 42 года
  • Рост / Вес: 190 / 92
13

Команда:

Энергоальянс
Лучший снайпер

Нападающие

92
Гасилин
Дмитрий
  • Квалификация: Любитель
  • Амплуа:  Нападающий
  • Возраст: 42 года
  • Рост / Вес: 190 / 92
9

Команда:

Энергоальянс
Лучший ассистент

Нападающие

71
Агафонов
Михаил
  • Квалификация: Любитель
  • Амплуа:  Нападающий
  • Возраст: 35 лет
  • Рост / Вес: 180 / 80
5

Команда:

BLADES
Лучший вратарь

Вратари

39
Артюхин
Алексей
  • Квалификация: Любитель
  • Амплуа:  Вратарь
  • Возраст: 27 лет
  • Рост / Вес: 185 / 92
3,5

Команда:

АРСЕНАЛ

Кубок Виктории 2018

Кубок Виктории 2018 - лучший кубок в завершении сезона для любительских команд!

Приглашаем принять участие в "Кубке Виктории 2018", посвященному "Дню Победы".

Игры пройдут 19, 20, 26 мая 2018 года в Москве.

Участники - только любители! Каждая команда сыграет 3 матча чистым временем.

Матчи обслуживают судьи КХЛ и ВХЛ.

В каждом матче предоставляется вода, шайбы, фото и видео съёмка, работает DJ.

В каждом матче призы лучшим игрокам матча от партнеров кубка, конкурсы для болельщиков.

Победители и участники Кубка получают награды. Награждение по традиции состоится в пивном ресторане "Сварня" 27 мая!

Матчи

Этап (Группа) Хозяева Счет матча Гости Дата и время Ледовая арена Медиа
Групповой этап (Группа А) Энергоальянс 12   :   2
матч завершен
МОЭСК 19-05-2018
11:00
Москва
Групповой этап (Группа А) BLADES 1   :   5
матч завершен
Свирепые Ежи 19-05-2018
13:00
Москва
Групповой этап (Группа Б) Дружина 5   :   4
матч завершен
Урфин Джюс 19-05-2018
15:15
Москва
Групповой этап (Группа Б) АРСЕНАЛ 2   :   4
матч завершен
Преображенские витязи 19-05-2018
17:15
Москва
Групповой этап (Группа Б) Пираты 4   :   7
матч завершен
Варяг 19-05-2018
19:15
Москва
Групповой этап (Группа А) Энергоальянс 5   :   6
матч завершен
BLADES 20-05-2018
11:00
Москва
Групповой этап (Группа А) МОЭСК 3   :   4 (ОТ)
матч завершен
Свирепые Ежи 20-05-2018
13:00
Москва
Групповой этап (Группа Б) Дружина 3   :   5
матч завершен
Преображенские витязи 20-05-2018
15:00
Москва
Групповой этап (Группа Б) Урфин Джюс 6   :   1
матч завершен
Пираты 20-05-2018
17:15
Москва
Групповой этап (Группа Б) АРСЕНАЛ 6   :   2
матч завершен
Варяг 20-05-2018
19:15
Москва
Групповой этап (Группа А) МОЭСК 1   :   6
матч завершен
BLADES 26-05-2018
11:00
Москва
Групповой этап (Группа А) Энергоальянс 13   :   2
матч завершен
Свирепые Ежи 26-05-2018
13:00
Москва
Финальная серия Группы Б (Матч за 5-е место) Варяг 3   :   2
матч завершен
Пираты 26-05-2018
15:15
Москва
Финальная серия Группы Б (Матч за 3-е место) Урфин Джюс 3   :   6
матч завершен
АРСЕНАЛ 26-05-2018
17:15
Москва
Финальная серия Группы Б (Матч за 1-е место) Преображенские витязи 4   :   3
матч завершен
Дружина 26-05-2018
19:15
Москва

Таблицы

Группа А (4)
Победитель определяется по набранным очкам
Система подсчета очков и распределение команд в Группе определяется: по очкам (победа - 3, победа по буллитам - 2, поражение по буллитам - 1); по личным встречам; по РЗП.
И - игры
О - очки
В - выигрыши (в овертайме)
П - проигрыши
Н - ничьи
ЗШ - заброшенные шайбы
ПШ - пропущенные шайбы
РЗП - разница ЗШ и ПШ
Команды И О В П Н ЗШ ПШ РЗП
4 BLADES 3 6 2 1 0 13 11 +2
2 Энергоальянс 3 6 2 1 0 30 10 +20
6 Свирепые ежи 3 5 2 (1) 1 0 11 17 -6
10 МОЭСК 3 0 0 3 0 6 22 -16
Группа Б (6)
В первых двух турах команды набирают очки (победа - 3, победа по буллитам - 2, поражение по буллитам - 1) и распределяются в Группе с учетом набранных очков, личных встреч и РЗП.
Третий тур - игры за места. Соперники определяются по итогам первых двух туров.
И - игры
О - очки
В - выигрыши (в овертайме)
П - проигрыши
Н - ничьи
ЗШ - заброшенные шайбы
ПШ - пропущенные шайбы
РЗП - разница ЗШ и ПШ
Команды И О В П Н ЗШ ПШ РЗП
1 Преображенские витязи 3 9 3 0 0 13 8 +5
8 Дружина-ИДП 3 3 1 2 0 11 13 -2
3 АРСЕНАЛ Москва 3 6 2 1 0 14 9 +5
7 УрфинДжюс 3 3 1 2 0 13 12 +1
5 Варяг 3 6 2 1 0 12 12 0
9 Пираты 3 0 0 3 0 7 16 -9

Медиа

  • ЭнергоАльянс VS МОЭСК
    Тур 1 - 19.05.2018
  • BLADES VS Свирепые Ежи
    Тур 1 - 19.05.2018
  • Дружина-ИДП VS УфринДжюс
    Тур 1 - 19.05.2018
  • Арсенал VS Преображенские Витязи
    Тур 1 - 19.05.2018
  • Пираты VS Варяг
    Тур 1 - 19.05.2018
  • ЭнергоАльянс VS BLADES
    Тур 2 - 20.05.2018
  • МОЭСК VS Свирепые Ежи
    Тур 2 - 20.05.2018
  • Дружина-ИДП VS Преображенские Витязи
    Тур 2 - 20.05.2018
  • УрфинДжюс VS Пираты
    Тур 2 - 20.05.2018
  • Арсенал VS Варяг
    Тур 2 - 20.05.2018
  • МОЭСК VS BLADES
    Тур 3 - 26.05.2018
  • ЭнергоАльянс VS СвирепыеЕжи
    Тур 3 - 26.05.2018
  • Варяг VS Пираты
    Матч за 5-е место - 26.05.2018
  • УрфинДжюс VS Арсенал
    Матч за 3-е место - 26.05.2018
  • Преображенские Витязи VS Дружина-ИДП
    Матч за 1-е место - 26.05.2018
  • Награждение: официальная часть
    Ресторан СВАРНЯ - 27.05.2018
  • Награждение: банкет
    Ресторан СВАРНЯ - 27.05.2018